21 ноября 2017

Озеленение холла бизнес-центра

В интерьере нашего бизнес-центра THE-OFFICE в Санкт-Петербурге произошли изменения. Наш партнер компания ФИТО-МАГИЯ помогла выполнить озеленение холла.

Новшества в оформлении холла не нарушают изначального стиля хай-тек. Благодаря особым приемам: стильным кашпо Green Sun ICES с автополивом и специально подобранным растениям зеленые композиции прекрасно вписываются в современный интерьер. За счет эко-дополнений наш холл стал выглядеть уютно. Сотрудникам администрации удалось удачно подобрать растения, создать гармоничную атмосферу, в соответствии с особенностями имевшегося дизайна.

Зеленые друзья дают возможность почувствовать себя ближе к природе. Живое оформление способствует расслаблению во время нахождения в зоне ожидания. Арендаторам нашего бизнес-центра пришлось по душе такое новшество.

Наша главная цель при изменении интерьера заключалась в создании комфортной зоны отдыха и улучшения настроения людей, работающих в здании. И, как оказалось, нам удалось реализовать поставленную задачу.

Интерьер холла бизнес-центра THE-OFFICE, дополненный живыми растениями, выглядит одновременно атмосферно и презентабельно. Находиться в такой обстановке очень комфортно и приятно, оформление отличается естественностью. Природные нотки оживляют современный дизайн.

Оценить изменения в интерьере Вы можете лично, добро пожаловать в бизнес-центр THE-OFFICE!